Archiv / Highlights (68 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 483

483
Limit-Preis

Reispapier-Malerei, China 19. Jh., Darstellung einer Kampfszene, 30 x 19 cm, hinter Glas gerahmt, zwei kleine Risse am Rand, altersbedingt guter Zustand.